Vertretungsplan für Montag, 15.09.2014      7a/b 5.Std. und 8a/b 6.Std. mit Klassenleitern –Tanztheater Jugendclub/Schnuppertag

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

5a

Apel

Elster

 

Frz.

3

D

1

 

5b

Apel

Bielesch

Staub

 

Frz.

1

Ku

03

D

304

 

6a

 

 

 

6b

 

 

 

7a

 

 

 

 

e.Rel.

3

 

7b

 

 

8a

 

 

8b

 

 

9R

 

 

 

9H

Ausfall

 

 

 

 

10a

Frz.-Ausfall

 

 

 

 

10b

Frz.-Ausfall

 

 

 

 

Bemerkungen:   Der Religionsunterricht für die 5.bis  8.Klassen

Räume:

 

 

 

                                      fällt aus!

 

 

 

 

 

 

Vertretungsplan für Dienstag,  16.09.2014                 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

5a

Rittweger

Te.We-Ausfall

En

308

5b

Bielesch

Te.We-Ausfall

Ku

1

6a

Merkel

Te.We-Ausfall

D

201

6b

Bielesch

Ausfall

Te.We-Ausfall

Eth

303

7a

Ausfall

Fleck

Franz-Ausfall

Ph

218

 

 

7b

Franz-Ausfall

 

 

8a

Bielesch

Bielesch

Ausfall

Ku

03

Ku

03

 

 

8b

Schuluntersuchung

mit Herr Schein -

Klassenleiter

Infos über  ihn !

 

9R

Franke

Elster

Warmuth/Elster

NT/Frz-Ausfall

En

301

D

01

NT/Frz

224/101

 

 

9H

Apel

Staub

Warmuth/Elster

NT/Frz-Ausfall

 

SK

303

D

124

NT/Frz

224/101

 

 

10a

Altenburg

Labitzke

Ma

223

SK

223

 

 

 

 

10b

Apel

SK

01

 

 

 

 

   Bemerkungen :  Sp-Mädchen 10a/b Ausfall

Raumänderungen:

                                

                                                                                                                                                                                                                                                        

 


 

 

Vertretungsplan für Mittwoch, 17.09.2014                    

 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

 

5a

Labitzke

Rittweger

Ausfall

 

Geo

01

En

01

 

5b

Merkel

Merkel

Franke

Ausfall

 

D

03

D

201

En

301

 

6a

Haupt

Nicolai

Ausfall

 

 

Ma

218

En

308

 

6b

Kerst

Ausfall

 

 

Geo

3

 

7a

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

8a

 

 

 

 

8b

Schein

Baier

 

Ma(alle)

223

Ch

224

 

 

9R

Ausfall

 

 

 

 

9H

Schein

Ausfall

 

Ma

218

 

 

 

10a

Nicolai

Altenburg

Nicolai

 

En

308

Ma

223

En

308

 

 

 

10b

Nicolai

Labitzke

Altenburg

Nicolai

Ausfall

 

En

308

SK

223

Ma

223

En

308

 

 

 

Bemerkungen:  9R/H  Sp-Mä 7./8.Std. - Ausfall

Raumänderungen:

 

 

                           

 

                                

 

 

 

 

 

Vertretungsplan für Donnerstag, 18.09.2014            

 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

 

5a

 

 

5b

 

Ma

 

6a

 

 

6b

 

 

7a

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

8a

 

 

 

 

8b

 

 

 

9R

 

 

 

9H

 

 

 

10a

 

 

 

 

10b

 

 

 

 

Bemerkungen: 

Raumänderung:  

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                        

Vertretungsplan für Freitag, 12.09.2014         

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

5a

Merkel

Zelezny

D

03

Geo

201

5b

Kuhles

Zelezny

Ma

3

Geo

03

6a

Fuchs

Zelezny

Apel

 

D

3

Geo

201

Frz.

03

6b

Zelezny

 

Geo

101

7a

Ausfall

 

 

 

7b

 

 

 

8a

Schein

Ma(alle)

223

 

 

8b

Ausfall

Schein

Ma(alle)

223

 

9R

Haupt

Baier

Ausfall

Ausfall

Ma

3

Ch

224

 

 

9H

Ausfall

Ausfall

 

 

 

 

10a

Ausfall

 

 

 

 

10b

Dr.Jung

SK

3

 

 

 

 

  Bemerkungen:          10a/b die NT-Schüler haben mit Frau Nicolai  En/ R:308

Raumänderung: