Vertretungsplan für Montag, 13.04.2015         

 

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

 

5a

 

 

5b

Elster

 

D

308

 

6a

 

 

 

6b

Bläß

 

 

Ge

303

 

7a

 

 

 

 

e.Rel.

3

 

7b

 

 

8a

 

 

8b

 

 

9R

Ausfall

 

 

 

9H

 

 

 

 

10a

 

 

 

 

10b

 

 

 

 

Bemerkungen: 

 

 

 

        

 

 

 

 

 

 

Vertretungsplan für Dienstag, 24.03.2013        9H – Vorprüfung D  R:304     Lehrerstreik- nach der 4. Std. Unterrichtsende!!

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

5a

Schein

Milde

Altenburg

Franke

Ma

101

D

3

Ma

101

En

301

5b

Merkel

Wallisch

Schein

Görlach

D

Ku

Ku

03

Ma

224

Ma

1

6a

Franke

Bläß

Franke

Fleck

En

301

D

308

En

301

Ma

101

6b

Bläß

Altenburg

Görlach

Rittweger

Ge

123

Ma

101

Ma

3

En

308

7a

Fleck

Merkel

Fleck

Bläß

Ma

218

D

201

Ma

218

Ge

123

 

 

7b

Fleck/Schuck

Fleck

Wallisch

Staub

Ma/Mu

218/01

Ma

218

Ku

03

D

304

 

 

8a

Altenburg

Dr.Jung

Merkel/Schuck

Schein

Ma

1

Ge

1

D

201

Ph

218

 

 

8b

Rittweger

Schein

Dr.Jung

Milde

Bio

308

Mu

124

Ge

1

D

3

 

9R

Ausfall

Franke

Bläß

Merkel

En

301

WRT

308

D

201

 

 

9H

Staub

Staub

Staub

Ausfall

 

Vorprü.

304

Vorprü.

304

Vorprü.

304

 

 

10a

Dr.Jung

Rittweger/Schuck

Rittweger

Altenburg

WRT

223

Bio/Mu

223/124

Bio

223

Ma

223

 

 

 

 

10b

Dr.Jung

Rittweger

Rittweger

Altenburg/Schuck

WRT

223

Bio

223

Bio

223

Ma/Mu

223/01

 

 

 

 

   Bemerkungen :    Alle Schüler die nicht nach der 4. Std. nach Hause kommen, melden sich beim Klassenleiter und werden im HA-Raum beaufsichtigt!!

Die 7b / 1.Std. R:01 Frau Schuck  / 10a/ 2.Std.R:124 Frau Schuck Mu/

8a  3.Std.R:01 Frau Schuck D / 10b 4.Std.R:124 Frau Schuck  Mu

                                     Falls Frau Schuck nicht krank ist !!

                                                                                                                                                                                                                                                        

 


 

 

Vertretungsplan für Mittwoch, 25.03.2015             Frau Görlach – Cool-Projekt- Schüler in ihren Klassen

 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

 

5a

Franke

Baier

Staub

Rittweger

Ausfall

 

En

301

MNT

224

D

101

En

224

 

5b

Wallisch

Nicolai

 

D

03

En

308

 

6a

Baier

Schuck

 

 

MNT

224

Geo

124

 

6b

Merkel

Haupt

 

 

D

201

Ma

218

 

7a

Wallisch

Merkel

Haupt

 

 

Ku

03

D

201

Ma

101

 

 

 

7b

 

 

3

3

3

 

 

 

8a

Haupt

Elster

Ausfall

 

Ma

218

D

1

 

 

 

8b

 

 

 

9R

 

 

 

 

9H

 

 

 

 

10a

Vorprüfung

Vorprüfung

Vorprüfung

Vorprüfung

Nicolai

 

Ma

303/304

En

308

 

 

 

10b

Vorprüfung

Vorprüfung

Vorprüfung

Vorprüfung

Nicolai

Rittweger

 

Ma

303/304

En

308

Bio

224

 

 

 

Bemerkungen:  

Raumänderungen: 

 

 

 

 

7b Förderunterricht bei Frau Fuchs findet in der 7.Std. statt !!

 

 

 

 

 

 

 

 

Vertretungsplan für Donnerstag, 26.03.2015        Religion Klasse 9+10 Ausfall

 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

 

5a

Warmuth

Staub

Ausfall

Mischgr.-We

Mischgr.-We

 

MNT

224

D

304

Ausfall

Ausfall

 

5b

Staub

Schuck

Mischgr.-We

Mischgr.-We

 

We

123

Geo

01

Ausfall

Ausfall

 

6a

Projekt/Franke

Projekt/Franke

Projekt/Franke

Projekt/Franke

Mischgr.-We

Mischgr.-We

 

Küche

Küche

Küche

Küche

Ausfall

Ausfall

 

6b

Wallisch

Ausfall

Mischgr.-We

Mischgr.-We

 

D

03

Ausfall

Ausfall

 

7a

Projekt/Tiefdr.

Projekt/Tiefdr.

Sp--Ausfall

Sp--Ausfall

 

 

01

03

01

03

 

 

 

7b

Sp--Ausfall

Sp--Ausfall

 

 

 

 

 

8a

Rittweger

Merkel

Wallisch

Sp-Ju-Ausfall

Sp-Ju-Ausfall

 

Bio

224

D

3

Ku

03

 

 

 

8b

Ausfall

Milde

Schein

Milde

Sp-Ju-Ausfall

Sp-Ju-Ausfall

 

D

3

Ma

223

D

3

 

 

9R

Ausfall

Merkel

Rittweger

Schein

 

D

201

Bio

224

Ma

301

 

 

9H

Vorprüfung Ma

Vorprüfung Ma

Vorprüfung Ma

 

Haupt

304

Haupt

304

Haupt

304

 

 

10a

Wallisch/Sacher

Bläß/Sacher

 

Präsent.

219

Präsent.

219

 

 

 

10b

Wallisch/Sacher

Bläß/Sacher

 

Präsent.

219

Präsent.

219

 

 

 

Bemerkungen:   

Raumänderungen: 6b  1.Std. R: 3 /  6a 2.Std. R: 101 /  6b 3.Std. R:301

 

 

 

 

 

                                    7a/ 1.Std.R:123 / 7b 2.+3.Std. R:123

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                        

Vertretungsplan für Freitag, 27.03.2015                10a/b Vorprüfung En  1. Std. R:301 / 308  dann Aula

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

5a

Schuck

Milde

Ausfall

Geo

01

D

1

5b

Wallisch

Altenburg

Ausfall

D

03

Ma

3

6a

 

3

6b

 

101

7a

Merkel

Ausfall

Ausfall

 

123

101

D

201

 

 

7b

Rittweger

Ausfall

 

123

Bio

224

 

 

8a

Schein

Altenburg

Wallisch

Ausfall

Ma

1

Ma

223

Ku

03

 

 

8b

Schuck

Milde

Ausfall

Ausfall

Geo

124

D

1

 

9R

Sp-Ju-Ausfall

Sp-Ju-Ausfall

Wallisch

Franke

Warmuth

Ausfall

SK

3

En

301

NT

218

 

 

9H

Sp-Ju-Ausfall

Sp-Ju-Ausfall

Staub

Ausfall

 

 

123

D

304

 

 

10a

Ausfall

 

 

 

 

10b

 

 

 

 

  Bemerkungen:    8H  2.Std. Frau Warmuth  Ma/ R: 1

9R/H 5.Std.  Französisch – Ausfall !