Vertretungsplan für Montag, 30.05.2016           9H  +  Externe – 07.45 Uhr- Aula

 

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

 

5a

 

 

 

 

 

 

Labitzke

Labitzke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sp Theorie

3

Sp Theorie

3

 

5b

 

 

 

Wallisch

 

 

 

 

 

 

R:223

 

 

 

R:1

D

03

 

R:218

 

 

 

 

 

 

 

6a

Nicolai

 

 

 

Labitzke

Labitzke

 

 

 

En

308

 

R:1

 

 

 

 

Sp Theorie

R:123

Sp Theorie

R:123

 

 

 

 

 

6b

Ausfall

Elster

 

 

 

 

 

 

 

 

D

201

 

 

 

301

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

e.Rel.

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

Ausfall

Ausfall

 

 

 

R:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8a

Merkel

 

 

 

Zelezny/ 8Ra

 

Ausfall

 

 

Eth

201

 

 

 

 

 

 

Geo

3

 

 

 

 

 

 

 

8b

 

 

 

 

Wallisch/ 8Rb

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ku

03

 

R:1

 

 

 

 

 

9R

 

 

 

 

 

 

nur NT/Herr Schein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ph

219

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Bemerkungen: 9R 1.+2.Std. Sport- Jungen – Sp-Theorie R:3 Herr Labitzke

Raumänderungen: In der Stunde die es betrifft!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vertretungsplan für Dienstag, 31.05.2016

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

5a

 

 

 

 

Haupt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ma

3

 

 

 

 

 

 

5b

Baier

Wallisch

Warmuth

 

 

 

 

 

MNT

224

Ku

03

Ma

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6a

 

Bläß

 

 

Altenburg

Ausfall

 

 

 

 

Ge

101

 

 

 

 

Ma

223

 

 

 

 

 

 

6b

Elster

 

 

 

 

 

 

 

Frz

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

Voss

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

En

301

 

 

 

 

8a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9R

 

Warmuth

 

Merkel

 

 

Ausfall

 

 

 

Ma

218

 

 

D

201

 

 

 

 

 

 

 

 

9H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bemerkungen:  7H  3.Std. Frau Haupt / Ma/ 308

                             7a/b Sport Jungen – in der Schule Theorie mit Herr Labitzke/ R:3

Raumänderungen:  

                            

                                                                                                                                                                                                                                                        


 

 

Vertretungsplan für Mittwoch, 01.06..2016           NT- Prüfung / 07.45 R:218

 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

 

5a

 

 

 

 

Nicolai

Ausfall

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

En

308

 

 

 

 

 

 

 

5b

 

 

 

 

Staub

Staub

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

We

01

We

01

 

 

 

 

 

6a

Baier

 

 

Wallisch

 

 

Ausfall

 

 

MNT

224

 

 

 

 

Ku

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6b

 

 

 

 

Schuck

Ausfall

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Eth

219

 

 

 

 

 

 

 

7a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

223

 

 

 

 

 

 

 

8a

 

 

 

 

Labitzke

 

Ausfall

 

 

 

219

 

 

 

 

 

 

WRT

123

 

 

 

 

 

 

 

8b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

219

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9R

 

 

Elster

 

Elster

Ausfall

Ausfall

 

 

 

 

 

 

D

3

 

 

D

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bemerkungen:  8H  3.Std. Fr. Baier/  Ch  R: 224

Sport-  5a 1.+2. Std. Theorie R:3     

 

 

 

                             7.HS  2.Std.  Fr. Rittweger Bio/308   7R 2.Std. Frau Haupt  Ma/1

                                        Sport Jungen -   7a/b 7.+8. Std. Theorie R:3

 

 

 

 

 

Vertretungsplan für Donnerstag, 26.05. 2016          7a/b - Wandertag

 

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

 

5a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

101

 

 

 

 

 

101

 

101

 

 

 

 

 

 

 

6a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

101

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

218

 

 

 

 

 

7a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8a

 

 

 

 

 

 

SpJu-Ausfall

SpJu-Ausfall

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8b

Birkenstock

 

 

 

Wallisch

Ausfall

SpJu-Ausfall

SpJu-Ausfall

 

En

308

 

 

 

 

 

 

SK

03

 

 

 

 

 

 

 

9R

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bemerkungen:    8H  3.Std.R:101

Raumänderung: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                        

Vertretungsplan für Freitag, 27.05.2016        10a  07.45 Uhr - Aula

 

1

2

3

4

              5

6

7

8

5a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5b

 

 

 

 

Schuck

Fischer

 

 

 

 

 

 

 

101

 

 

D

223

En

308

 

 

 

 

6a

Schein

Schein

 

Rittweger

Haupt

 

 

 

Ma

219

Ma

219

 

 

MNT

218

Ku

03

 

123

 

 

 

 

6b

 

 

 

 

Voss

 

 

 

 

 

 

 

 

308

 

 

Mu

301

 

 

 

 

 

 

7a

 

 

 

Voss

 

Ausfall

 

 

 

 

 

308

 

 

En

301

 

 

 

 

 

 

 

 

7b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

224

 

 

 

 

 

 

 

219

 

218

 

 

 

 

8a

 

 

 

Wallisch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SK

1

 

 

 

 

 

 

 

 

8b

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9R

 

 

 

Zelezny

 

Elster

 

 

 

 

 

 

 

 

Bio

224

 

 

D

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bemerkungen:   8 a/b 3.Std.  NT-Schüler-  Frau Haupt Ma/218

                                     9R 5.Std. NT- Schüler – Frau Wallisch  SK/3

                                  

 

Raumänderung: 8.HS  4./5.Std. R:123 mit Fr.Staub